rem maps home  
     
   
     
_ _ _ _
  _ incentive _  
_ _ _ _
  _   _  
   
     
   
     
   
     

Dove si va quest'estate? Ecco tutte le gare di Orienteering di più giorni in Europa ... e non solo!

Orienteering-Multidays                         ... presentato da

  

Se non trovi la tua gara preferita puoi AGGIUNGERLA!!            = Andy dice: 'I want that one!'


 
 2021
iniziofinegaraweb#
2021-05-22 2021-05-24 Haut Joura FRA https://3j.ojura.org/  
2021-06-16 2021-06-20 Black Sea + Bulgaria Cup BUL https://www.bgof.org/upload/Pokana_BG_20  
2021-06-25 2021-06-27 Carinthian Lake Cup AUT http://www.carinthian-lakecup.at/  
2021-06-30 2021-07-04 Hungaria Kupa HUN http://adatbank.mtfsz.hu/en/esemeny/show  
2021-07-02 2021-07-04 Dzintaru 3 Days LAT https://dzintaru3dienas.lv/en/  
2021-07-04 2021-07-09 Kainuu FIN https://www.rastiviikko.fi/  
2021-07-09 2021-07-11 3 Days of Belgium BEL https://2021.3days.be/  
2021-07-14 2021-07-18 Wawel Cup POL http://wawelcup.pl/en/  
2021-07-16 2021-07-18 Transylvania Cup ROU http://www.transilva.ro/  
2021-07-16 2021-07-23 O'France FRA http://www.o-france.fr/2021-foot/en/  
2021-07-21 2021-07-24 Bubo Cup SLO https://bubocup.com/  
2021-07-21 2021-07-25 Grand Prix Romania ROU http://forest-run.ro/  
2021-07-21 2021-07-25 Bohemia CZE https://ok-bor.cz/bohemia2021/en/  
2021-07-24 2021-07-25 Sea Festival LIT http://okjaunyste.lt/sea-festival-2021/  
2021-07-27 2021-07-31 OOcup SLO https://oocup.com/  
2021-07-29 2021-08-01 Sudety Cup POL http://sudetycup.pl/en/  
2021-07-30 2021-08-01 Danish Spring DEN http://www.danishspring.dk/  
2021-07-30 2021-08-01 Kapa LAT https://2021.kapa.lv/en/  
2021-07-31 2021-08-05 Lapland O Week FIN https://www.laplandoweek.com/en/  
2021-08-01 2021-08-06 Croatia Open CRO https://croatiaopen2021.blogspot.com/  
2021-08-07 2021-08-13 WMOC HUN https://wmoc2021.hu/  
2021-08-13 2021-08-15 Flanders 3 Days BEL https://www.fl3d-2020.hamok.be/  
2021-08-13 2021-08-15 Trofeul Silva ROU http://silvacampina.weebly.com/  
2021-08-13 2021-08-15 P‚ques ? en Bourgogne FRA http://adoc-chenove.org/index.php/fr/act  
2021-08-13 2021-08-15 Baltic Cup POL http://www.balticcup.org.pl/  
2021-08-16 2021-08-20 Durmitor MNE http://dochallenge.me/en-us/durmitor/  
2021-08-20 2021-08-22 Takas LTU http://oktakas.lt/index.php?page=en/even  
2021-08-20 2021-08-22 XVII Grand Prix Pomorza POL https://www.azymut45gdynia.org/nasze-imp  
2021-08-25 2021-08-29 Zagreb Open CRO https://vihor.hr/en/seeoc/  
2021-08-27 2021-08-29 Vienna O Challenge AUT https://viennaochallenge.com/  
2021-08-27 2021-08-29 Pomorze Sprint Cup POL http://umkskwidzyn.pl/aktualnosci-psc-20  
2021-10-01 2021-10-03 Albanian O Days ALB https://orienteering-al.com/  
2021-10-02 2021-10-04 Brac Orienteereing Championship CRO http://o-broc.com/  
2021-11-13 2021-11-17 Lipica Open SLO http://www.lipicaopen.com/  
2021-12-04 2021-12-06 Costa Calida ESP https://sites.google.com/view/costacalid  
2021-12-26 2021-12-31 Gran Canaria ESP https://gcom.orientacioncanarias.com/  
english