rem maps home  
     
   
     
_ _ _ _
  _ incentive _  
_ _ _ _
  _   _  
   
     
   
     
   
     

Dove si va quest'estate? Ecco tutte le gare di Orienteering di più giorni in Europa ... e non solo!

Orienteering-Multidays                         ... presentato da

  

Se non trovi la tua gara preferita puoi AGGIUNGERLA!!            = Andy dice: 'I want that one!'


 
 2018
iniziofinegaraweb#
2018-01-13 2018-01-14 NAOM POR http://www.orievents.com/events/norte-al  
2018-01-19 2018-01-21 Madeira Orienteering Meeting POR http://mom.camadeira.com/  
2018-01-25 2018-01-28 Madeira Orienteering Festival POR http://oricmof.wixsite.com/mof18  
2018-01-26 2018-01-30 Winter O Cup TUR https://www.winterocup.com/winterocupeng  
2018-02-01 2018-02-04 3 days Egypt EGY http://egyorinteering.org  
2018-02-02 2018-02-04 Modal POR http://www.modal.coviseu-natura.pt/satao  
2018-02-10 2018-02-13 POM POR http://pom.pt/2018/  
2018-02-16 2018-02-18 Costa Calida ESP https://www.costacalidaorientacion.net/  
2018-02-17 2018-02-18 PIOM POR http://eventos.coc.pt/piom2018/en/boas-v  
2018-02-24 2018-02-25 Lorca O Meeting ESP https://lom2018.blogspot.com.eg  
2018-02-25 2018-02-25 MOO CHALLENGE ITA http://www.remmaps.it/moo/2018/  
2018-03-01 2018-03-04 Andalucia O Meeting ESP http://andaluciaomeeting.com  
2018-03-10 2018-03-14 Lipica Open SLO http://www.lipicaopen.com  
2018-03-23 2018-03-25 Three Hills Cup BUL http://threehillscup.com/  
2018-03-30 2018-04-02 JK GBR http://www.thejk.org.uk/  
2018-03-30 2018-04-01 Prague Easter CZE http://obkotlarka.cz/zavody/velikonoce-v  
2018-03-31 2018-04-01 Beograd Open SRB http://beograd-open.com/?language=en  
2018-03-31 2018-04-02 3 Jours de Pâques FRA http://adoc-chenove.org/index.php/fr/acc  
2018-04-06 2018-04-09 Velikden BUL http://cup.variant5.org  
2018-04-13 2018-04-15 Metropolis of SEE SRB http://www.pdpobeda.rs/orijentiring/en/m  
2018-05-04 2018-05-07 Irish Orienteering Championships IRL https://www.ioc2018.net/  
2018-05-05 2018-05-13 EOC SUI http://www.eoc2018.ch/eoc2018/news.html  
2018-05-18 2018-05-21 3 Jours Bélgique BEL http://www.3days2018.be  
2018-05-19 2018-05-21 Jonathermal Cup HUN http://tajfutas.maccabi.hu/index.php/en/  
2018-05-26 2018-05-28 Gaudemus Cup ROU https://gaudeamuscup.ro/  
2018-06-27 2018-07-03 Greenland GRN https://sites.google.com/site/naspok/go2  
2018-06-29 2018-07-01 EYOC tour BUL http://eyoc2018.eu/eyoc-tour/  
2018-06-29 2018-07-01 Kapa LAT http://2018.kapa.lv/  
2018-07-01 2018-07-06 Kainuu FIN https://www.rastiviikko.com/en/  
2018-07-04 2018-07-08 Wawel Cup POL http://wawelcup.pl/en/  
2018-07-08 2018-07-14 OFrance FRA http://www.o-france.fr/2018-foot/fr/  
2018-07-10 2018-07-14 Bubo Cup SLO http://www.bubocup.com  
2018-07-15 2018-07-20 Fin5 FIN http://2018.fin5.fi/?lang=en  
2018-07-17 2018-07-19 Laeso DEN http://www.viborgok.dk/laesoe/  
2018-07-19 2018-07-22 Transylvania Open ROU http://www.transilva.ro/  
2018-07-25 2018-07-29 OOcup FRA http://www.oocup.com/  
2018-07-27 2018-07-29 Tallin O Week EST http://tow.ee/en/  
2018-07-29 2018-08-03 Lakes 5 GBR https://www.lakes5.org.uk/  
2018-07-31 2018-08-06 Croatia Open CRO https://www.facebook.com/croatiaopen.ori  
2018-07-31 2018-08-04 Variant 5 days BUL http://variant5.org/wp-content/uploads/V  
2018-08-04 2018-08-12 LATVIA O WEEK (WOC) LAT http://www.woc2018.lv/o-week/  
2018-08-10 2018-08-15 Bavarian O Tour GER http://bavarian-o-tour.de/en/home/  
2018-08-16 2018-08-20 Hungaria Kupa HUN http://hungariakupa.tajfutas.hu/index.ph  
2018-08-17 2018-08-19 3 Daagse van de Kempen BEL https://kempischeol.wixsite.com/3daagsev  
2018-08-17 2018-08-24 NAOC and Canadian Champs CAN http://yukonorienteering.ca/naoc2018/  
2018-08-21 2018-08-26 o5dias ESP https://o5dias.com/  
2018-08-22 2018-08-26 Cerkno Cup SEEOC SLO http://www.cerkno-cup.com/en/2018/index.  
2018-09-27 2018-09-30 MOCPA MKD https://zlatovrv.mk/mocpa  
2018-10-31 2018-11-04 Istanbul 5 Days TUR https://www.ist5days.com  
english